8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как проверить наличие зарегистрированных по моим данным ООО?

Как мне узнать есть ли на мне ООО? Сказали из недостоверного источника, что на мне 20 фирм. Правда ли это и что нужно из документов, чтоб узнать.

, Ткаченко Игорь Борисович, г. Москва
Владимир Найкер
Владимир Найкер
Юрист, г. Бронницы

Добрый день

Вам необходимо зайти на сайт ФНС и там узнаете, зарегистрированы ли какие-либо организации на Ваше имя. Введите свои ФИО и регион проживания.

https://egrul.nalog.ru

Удачи.

0
0
0
0
Алла Ханина
Алла Ханина
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Игорь Борисович!

Также, Вы можете получить соответствующую информацию при личном обращении в Инспекцию федеральной налоговой службы России, относящейся к адресу Вашей прописки (регистрации по месту проживания). При себе необходимо иметь Ваш паспорт и Свидетельство ИНН. 

С уважением, Алла Сергеевна.

0
0
0
0
Оксана Филатова
Оксана Филатова
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Игорь, здравствуйте!

Вашему вниманию ресурс попроще: https://www.kartoteka.ru/

Просто введите свой ИНН.

0
0
0
0
Похожие вопросы
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Вообщем как грамотно действовать?
Живу в доме у своего сожителя. Вместе мы уже 3 года. Я его вторая жена. Не официальная. У нас двое детей. Дети на него НЕ ЗАПИСАНЫ Специально не записываем, чтобы получать выплаты от государства на детей. Но мы семья благополучная. Оба работаем. Муж официально, я не официально. Но деньги от государства не лишние, откладываем им на образование, хорошее мед обсуждение и так далее. Также у моего сожителя имеется бывшая официальная жена. И имеется официальный ребенок от первого брака. Муж исправно платит алименты. Долгов нет. Но бывшая жена подала на лишение родительских прав ( у нее свои коварные цели) Муж против лишения его родительских прав. Судится. Работает с адвокатом. После завтра будет 4 ое заседание. Сегодня приходили к нему домой Органы опеки для акта обследования. Как он живёт, какая мебель в доме, коммуникации. Я с детьми специально ушла из дома, чтобы лишний раз не светиться и не втягивать документально в это меня и детей. Органы опеки составили акт . Им все понравилось. У нас отличные условия, большой дом , три комнаты. И естественно опека заинтересовалась тем, что у нас весь дом оборудован под детей. Отдельная детская, в стиле принцессы, повсюду детские заборчики, манежи, ходунки и прочее. Видно что в доме дети. Стали спрашивать - откуда все детское. Муж сказал что имеется гражданская жена и дети. Стали спрашивать мои данные и данные детей. Мой сожитель сказал что не хочет нас втягивать в это дело и называть данные жены и данные детей. Опека сказала : что это обязательное условие, так как в доме несовершеннолетние. И нужно отчитаться - что за несовершеннолетние дети здесь проживают. И теперь вопрос: 1)Можем ли мы не предоставлять мои данные и данные детей? Законно ли будет не сообщать никаких данных? Или возможно ли сообщить только ФИО детей?( Без документов, паспортов и прочего). Или по ФИО все равно по базе пробьют? 2) что лучше отвечать гражданскому мужу на суде? Чьи это дети, почему не записаны дети на него ? 3) самое главное: что говорить, как быть и как действовать, чтобы не потерять детские выплаты на детей? Потому что детские выплаты я получаю на основании того что я мама одиночка с минимальным доходом. А здесь выясняется что отец имеется у детей, ещё и с нами проживает . Могут ли докапаться ? Может ли суд потребовать принудить провести тест ДНК на моих детей и мужа гражданского?( Ведь государству не выгодны мамы одиночки) 4) может ли его бывшая жена натравить на меня Органы опеки?( А она скорее всего поиграет дело и будет мстить ) натравить в том плане, чтоб лишить меня выплат? Каким - либо образом? 5) может сказать суду, что у моего гражданского мужа просто имеется девушка с двумя детьми, которая проживает по своей прописке, а приезжает только на выходные. И он просто все оборудовал под детей. Или как лучше? Вообщем как грамотно действовать?
, вопрос №3925778, светлана, г. Электросталь
Налоговое право
У меня зарегистрирован музыкальный лейбл на муз агригаторе
Здравствуйте! У меня зарегистрирован музыкальный лейбл на муз агригаторе. Юридически он ни как не оформлен. Выпусуаю на нем только свою музыку так и планирую дальше. Вопрос. Могу ли я платить налоги только как самозанятый, или так как на своем лейбле надо оформлять ооо. Уточняю, лейбл, только для своего творчества. Благодарю за помощь)
, вопрос №3925761, Николай, г. Москва
Автомобильное право
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
Мои родители подали на банкротство У них в совственности только автомобиль ваз 21099, я проверил и пока что ограничение не наложено на авто, могу ли я его переоформить на себя или на соседа?
, вопрос №3925455, Абдулла Ханмагомедов, г. Краснодар
Уголовное право
Якобы поступил сигнал из центробанка об утечке моих личных данных
Звонила дознаватель капитан полиции Островская Людмила Павловна номер житон МКВ 770523. Якобы поступил сигнал из центробанка об утечке моих личных данных
, вопрос №3924348, Альфира, г. Москва
Гражданское право
Я его оплатил, но прежде по реквизитам проверил на сайте налоговой, все соответствует
Здравствуйте! В интернете нашел фирму которая торгует шинами. Созвонился с ними и они выставили счет. Я его оплатил, но прежде по реквизитам проверил на сайте налоговой, все соответствует. Через два дня деньги вернулись , мне позвонили и сказали ,что у них что то не получилось и они мне пришлют другой счет на другие реквизиты. При получении другого счета, я также проверил по налоговой, все в порядке и я оплатил. На электронную почту 2 дня приходили письма о сборке груза, об отправлении но почему то по номеру первого счета. Теперь телефон не отвечает, а сайт не открывается Прошло 4 дня
, вопрос №3924274, Вадим, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2017