При какой минимальной нагрузке идет формирование стажа?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при какой минимальной нагрузке идёт накопление медицинского стажа (по выслуге), и при какой - общего трудового. Спасибо.
, Лилия, г. Воронеж
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, при какой минимальной нагрузке идёт накопление медицинского стажа (по выслуге), и при какой - общего трудового. Спасибо.