Как легально вывести из ООО деньги, если я единственный учредитель?

Как легальновывести из ооо деньги если я единственный учредитель да вот этот вопрос меняинтерисует

, Julia Flame, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Как дивиденды с уплатой НДФЛ 13%. Если вы еще и директор или иной работник организации, то как заработную плату (+ уплата НДФЛ и страховых взносов).