Неправомерное поведение бывшего одноклассника в должности сержанта полиции

Здравствуйте. Раньше ко мне БЕЗ СТУКА в дверь мог войти одноклассник(грубый, с дефектами воспитания серьезными), и орал на всю квартиру - "ЗДАРОВА!", зная что ему за это ничего никогда не будет(даже при моей матери, которая считает это нормой... Хотя сам он мне говорил когда я так зашел к ним, в частный дом - "Ты че, ОХУ...л? Ну, ладннна...").

А в другой раз он вообще пришел даже не уведомив о своем присутствии, зашел в комнату(а я и не услышал даже) и сказал обычным голосом - "О, здаров! Че, как дела?"

Что делать надо будет если в следующий раз зайдет и откроет дверь НАХОДЯСЬ В ДОЛЖНОСТИ СЕРЖАНТА полиции и имея невменяемую психику, серьезную физическую подготовку и "связи(мелочные?)"?

P.s."Связи" - когда в военкомате сказали взятку дать, при том что категория А, они попросили знакомого какого-то что бы пришел и "объяснил кто он, и че он стоит... Мудазвон". И пришел - орал на военкома... И его взяли на контракт без проблем...

, Олег, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Олег!

Непонятно, в чем состоит Ваш вопрос, однако, при описанной Вами характеристике одноклассника — сержанта полиции, ему в полиции делать нечего. Там и так с избытком хамов. Напишите обстоятельное заявление на имя начальнику местной полиции и выразите свое мнение насчет дальнейшей его работы в полиции. Можете указать свидетелей, которые смогли бы подтвердить такое его поведение. Если за ним в полиции есть какие-либо «грехи», то Ваше заявление может оказаться решающим и его могут уволить из полиции и Вас за это люди должны благодарить.