Может ли заработная плата, после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, стать меньше?
Здравствуйте, может ли заработная плата после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3 лет стать меньше? Причины?
, Olga, п. Вирандозеро
Добрый день, не может, заработная плата после выхода из отпуска по уходу за ребенком должна выплачивать в размере, указанном в трудовом договоре.