Регистрация по ВНЖ нужна временная или постоянная?

Добрый день!

Получила ВНЖ, нужно зарегистрироваться. Как понять какая регитсрация нужна временная или постоянная? какие документы нужны для этого? где можно найти образец заявления и дожны ли все собственники жилья присутствовать при регистрации?

, Анна, г. Москва
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Доброй ночи!

Регистрация постоянная на срок выделения ВНЖ.

От вас — национальный паспорт, документ ВНЖ, гос пошлина, заявление.

От собственника — паспорт, св-во о праве собственности.

Да, все собственники.

С ув., Алёна