Коллекторы не соглашаются разделить долг по кредиту между мной и бывшим мужем
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть. При разделе имущества наш долг перед банком поделили пополам. Пока шли суды по разделу никто кредит не оплачивал и его передали коллекторской службе. Теперь коллекторы не соглашаются разделить долг между нами. Получается, что я должна всю сумму выплатить сама, а как же тот долг, который по решению суда остался за бывшем супругом?