Как расторгнуть договор с адвокатом, если услуги не были оказаны?
В июле 2015 был подписан договор о оказании юридических услуг. Это подача иска в суд и услуги адвоката. Ничего из этого сделано не было. Как можно расторгнуть договор и получить обратно свои деньги?
- Образец письма о расторжении догово~.doc
Должен исправить свой ответ. Пленум Верховного Суда определил что на отношения с адвокатами ЗПП не распространяется.
Основанием расторжения договора можете указать норму ГК РФ
Реквизиты нужно получить в банке и вложить в то же письмо? Письмо отправить на юридический адрес или физ? В каком виде можно отправить эти документы и какой способ доставки выбрать? Какой срок нужно указать для возврата денег? Что нужно делать при игнорировании письма?
Подойдёт ли такой формуляр?