Какие паспортные данные вписывать в отказ от приоритетного права покупки недвижимости?

Добрый день.

Оформляем продажу доли в нежилом помещении, у одного собственника в зеленке старые паспортные данные. В заявлении об отказе на приоритетное право покупки писать старые паспортные данные или новые?

, Станислав, г. Воронеж
Александра Баранова
Юрист, г. Курск

Добрый день, Вы можете указывать только данные действующего паспорта.