Как продать жилье, если в нем прописаны несовершеннолетние дети?
Добрый день! Мы собираемся приобрести жилье в ипотеку под материнский капитал в Москве. Мы прописаны в Волгограде и еще прописан несовершеннолетний ребенок. Собираемся продать свою собственность, но возможно ли это из-за прописки ребенка. Так же, для получения материнского капитала, необходима прописка второго малыша, а прописать можем только в тот же дом в Волгограде. Подскажите, как правильно сделать?