Как законно заключить соглашение о временном занятии земельного участка?

Скажите пожалуйста, законно заключить Соглашение, о временном занятии земельного участка, в расчетах указано, что мы обязаны в счет оплаты предоставить стройматериалы (щебень песок и т.п ) и оказать услуги по подсыпке участков грунтовых автодорог в поселении. То есть, Соглашение без оплаты.

, Оксана,
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Добрый день, уточните в чём заключается Ваш вопрос?

Документы по запросу Вы можете заказать на этом сайте или обратиться ко мне в чат.