Согласие от супругов на продажу квартиры, находящейся в долевой собственности
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, покупаем в ипотеку квартиру,собственники муж и жена по 1/2 доле. У мужа 1/2 в праве общей долевой собственности на основании договора купли-продажи от 1998г.(дата регистрации 2010г.) У жены на основании свидетельства о праве на наследство по закону от 2008г.(дата регистрации 2014г). Прописан только муж. Вопрос, нужно ли требовать от них согласие на продажу?
, Мария, г. Волгоград