Как стать гражданином РФ, если я уже два года живу в России?

Здравствуйте могу я отказаться от своего гражданства и получить гражданство России Я живу 2 года в России работаю официально

, миша, г. Екатеринбург
Алёна Филимонова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Слишком мало информации для полноценной консультации. Прежде всего необходимо знать: подданство какой страны Вы имеете, на каких основаниях пребываете в РФ и есть ли у Вас основания для получения гражданства.

К сожалению, одного отказа от своего подданства недостаточно.

С ув., Алёна