Покупка запрещенного вещества через интернет

Ситуация следующая: зашел в интернет магазин по продаже марихуанны, выбрал гашиш 5 гр. Оператор сказал что будет кладка после оплаты. Общались по почте, смс и звонков с телефона я не отправлял не звонил. При отправке оператору сообщения, имя фамилия моя была указанна в письме "С уважением Борис Грачев" . Деньги я перевел через сбербанк онлайн на карту, номер которой мне прислал оператор. После оплаты я указал ему время перевода денег. После этого он сказал что ждите информацию по закладке. Прождал 4 часа и информации не было о закладке. Я оператору написал письмо что время вышло, а информация о закладке не поступила. На мое письмо ответа не поступило до сих пор. Хотелось спросить, что мне за это будет, будет ли меня искать полиция для задержания и допроса, так как я оплатил гашиш по интернету. И вообще что теперь будет? Спасибо!

Да, когда после того как оператор на мое сообщение не ответил, я создал новую почту, для проверки и при заказе вышто точно такое же сообщение о том что мы вас приветствуем и что место закладки будет известно после оплаты. Все слово в слово и оператор тот же. Я не стал ничего писать, удалил аккуанты почт, с которых писал и заказывал, мало ли что. Хотя в первом случае, когда оплатил, оператор мне отвечал, значит он реальный.

, Иван, г. Москва
Юрий Лыков
Адвокат

Добрый вечер! Рекомендую все забыть, а в случае, если Вас навестят работники полиции ничего не говорить. А то, как говорят «С пола срок поднимите себе».