Положен ли перерасчет, если перевели из одной части и не приняли в другую?
Перевели из одной части в другую в той части не приняли с формулировкой отсутствием соответствующей должности, вернули обратно с отметкой разъяснением , написал рапорт о пребытии его зарегистрировали и вернули на руки со словами вы уже военнослужащий не нашей части,на рапорте ни какой резалюции . Больше пяти месяцев я не числился не в одной части ,было и прокурорские разбирательства ,и за штатом ни одной части не был , прокуратура разеснила что меня должны восстановить но это не было исполнено