Куда сдать водительские права после лишения, если я прописался в другой регион?

Здравствуйте куда здать права?Протокол был выписан в татарстане и суд без меня прощол там,а во врем судебного разбирательства я прописался в Башкортостан.

, Шарафутдинов Марат Рафисович, г. Москва
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вы спрашиваете:

Куда сдать водительские права после лишения, если я прописался в другой регион?

Водительское удостоверение следует сдавать в ГИБДД по месту лишения Вас водительских прав. Можете сдать удостоверение также и по месту прописки в Республике Башкортостан, но для этого нужно вместе с удостоверением предъявить в ГИБДД постановление суда о лишении Вас водительских прав. Напишите запрос в суд, в котором рассматривалось дело о лишении Вас водительских прав, с просьбой выслать Вам заверенную копию их решения.