Имею ли я право на земельный участок, при наличии 20 лет календарной выслуги?

Имею 20 лет календарной выслуги.... проходу военную службу по контракту... имею ли я право на получение земельного участка??

, Алексей, г. Сызрань
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Имею 20 лет календарной выслуги… проходу военную службу по контракту… имею ли я право на получение земельного участка??

Алексей

Имеете  право на на получение земельных участков для строительства индивидуальных жилых домов ст.15 ФЗ О статусе военнослужащих.