Как правильно и куда сделать запрос?
сгорел дом, который находился в собственности, теперь мэрия не хочет выдавать соц жилье, так как отправляя запрос по новым паспортным данным выясняется что у меня есть недвижимость на другом конце России как доказать что мы просто однофамилицы?