Как взыскать страховую компенсацию, если полис ОСАГО числится "испорченным"?
Добры день! Попал в ДТП, виновник не я. В день ДТП проверили полис ОСАГО виновника по базе РСА - "действительный". После обращения в страховую компанию с документами на страховую компенсацию, через 2 недели по базе РСА полис уже числился "испорченным", причем на 2 недели позднее после аварии. Есть ли шанс добиться справедливости в отношении страховой компании? Подали с юристом док-ты в суд, но в последний день страховая предоставила якобы пустой бланк полиса. "Ежу" понятно, что дело не чисто. Юрист подал заявление на экспертизу это "пустого полиса". Гарантий никаких никто не дает. Одного понять не можем, почему до сих пор суд страховую компанию не обязали выплатить, если даже и признали "испорченным", то аж через 2 недели, а на момент аварии числился документ действительным и есть даже скрины с базы РСА по датам. (т.е. авария была 2 ноября, а полис числится недействительным с (к примеру) 25 ноября)