Законна ли постановка на учет у нарколога спустя два года после лишения прав?

В 2014 году снялся с учета , 2015 году в ноябре лишили прав за пьянку.25.07.2017 проходил комиссию на работу,нарколог говорит что собирается поставить опять на учет, спустя два года после лишения.

возможно ли это? законно?

, владимир, г. Смоленск
Александр Свалов
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте! Постановка на учет должна только по основаниям, если вы не наблюдались у нарколога, не проходили курс лечения, то обжалуйте по линии минздрава или в суде.