Законна ли постановка на учет у нарколога спустя два года после лишения прав?
В 2014 году снялся с учета , 2015 году в ноябре лишили прав за пьянку.25.07.2017 проходил комиссию на работу,нарколог говорит что собирается поставить опять на учет, спустя два года после лишения.
Здравствуйте! Постановка на учет должна только по основаниям, если вы не наблюдались у нарколога, не проходили курс лечения, то обжалуйте по линии минздрава или в суде.