В каких случаях судья может отказать нотариусу посетить осужденного на сизо

Необходимо получить доверенность на продажу квартиры, а его осудили и дали ему 3 года. находится на сизо.

, Марина, г. Иркутск
Гульнара Юсуповна Садриева
Адвокат, г. Казань

Начальник СИЗО, колонии по месту отбытия наказания имеет такие же полномочия по оформлению доверенности, в том числе на продажу квартиры как и нотариус, обратитесь к нему