8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В каких случаях судья может отказать нотариусу посетить осужденного на сизо

Необходимо получить доверенность на продажу квартиры, а его осудили и дали ему 3 года. находится на сизо.

, Марина, г. Иркутск
Гульнара Юсуповна Садриева
Гульнара Юсуповна Садриева
Адвокат, г. Казань

Начальник СИЗО, колонии по месту отбытия наказания имеет такие же полномочия по оформлению доверенности, в том числе на продажу квартиры как и нотариус, обратитесь к нему 

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Как в таком случае будет осуществляться хозяйственная деятельность СНТ?
В нашем СНТ прошло собрание.Был избран новый предмет и новое правление.Старый председатель со своим правлением и сочувствующими подали иск о признании недействительным решения собрания.Пока шел процесс 8 месяцев,переносились заседания ,менялся судья,старый председатель умер. Судья удовлетворила иск ,признала собрание и протокол ничтожными,ма также удовлетворила просьбу истцов об отмене изменений в ЕГРЮЛ. Получается,что откатиться на старые позиции,в ЕГРЮЛ вернётся фамилия и данные старого председателя ,а он умер . Как в таком случае будет осуществляться хозяйственная деятельность СНТ?
, вопрос №4044983, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
Я замужем, но около шести лет жила с сожителем.Развод не брала.Сейчас сожитель находится в СИЗО -1 Уфа.Я могу попасть на долговременную свиданку.?
Я замужем,но около шести лет жила с сожителем.Развод не брала.Сейчас сожитель находится в СИЗО -1 Уфа.Я могу попасть на долговременную свиданку.?
, вопрос №4043803, Ольга, г. Москва
Трудовое право
Как уволиться сотрудникам, в случае, если родственники отказываются идти к нотариусу оформлять доверительное управление
Здравствуйте, в ООО умер директор - единственный учредитель. Как уволиться сотрудникам, в случае,если родственники отказываются идти к нотариусу оформлять доверительное управление
, вопрос №4043484, Галина, г. Кандалакша
Наследство
Или же нотариус вправе выдать свидетельство о наследстве сыну умершей на 1/2 квартиры если матери умершей суд откажет в восстановлении срока?
12 лет назад умерла молодая женщина, завещания не составила. После нее осталось 1/2 доли в квартире. Вторая половина квартиры принадлежит матери умершей. Наследниками по закону на 1/2 доли стали ее сын и мать, совладелица квартиры. Оба наследника подали иски о восстановлении срока на вступление в наследство, сын умершей потому что был ребенком, жил в детском доме и в январе достиг совершеннолетия. А мать умершей, потому что являясь совладелицей не вступила в наследство на долю дочери без уважительной причины. Сын умершей заявил возражение против восстановления срока бабушке, желая получить всю долю матери, то есть 1/2 квартиры. Если суд откажет, доля бабушки в размере 1/4 точно перейдет к внуку или так сказать "зависнет в воздухе"? Или же нотариус вправе выдать свидетельство о наследстве сыну умершей на 1/2 квартиры если матери умершей суд откажет в восстановлении срока?
, вопрос №4043373, Наталья, Каспи
Дата обновления страницы 14.08.2013