8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Родители постоянно стращают меня

Здравствуйте! Дело в том что мои родители стращают меня,и говорят что я им не родная,и я уже боюсь ,что в один прекрасный день они убьют меня,я везде обращалась куда только можно,помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации, спасибо.

, Наташа, г. Иркутск
Сергей Ломакин
Сергей Ломакин
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, Наталья.

Здравствуйте! Дело в том что мои родители стращают меня, и говорят что я им не родная, и я уже боюсь, что в один прекрасный день они убьют меня, я везде обращалась куда только можно, помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации,

Наташа

Для того, что бы определить имеется ли в действиях родителей состав какого-либо нарушения, необходимо знать какие конкретно действия в отношении Вас родители предпринимают (наносят ли побои, если угрожают, то каким образом и подкрепляются ли угрозы реальными действиями).

говорят что я им не родная

Наташа

За такие высказывания они не могут подлежать ответственности в соответствии с УК РФ.

, я везде обращалась куда только можно, помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации

Наташа

А пробовали в органы опеки и попечительства, или в отдел по делам несовершеннолетних территориального органа МВД России?

0
0
0
0
Артур Анатольевич Келешян
Артур Анатольевич Келешян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. Вы обращались в органы опеки и попечительства?

Напишите заявление, в заявлении укажите, что твои родители жестоко обращаются с тобой, бьют, угрожают  и т.д.

0
0
0
0
Анна Кромская
Анна Кромская
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, в Вашем вопросе не ясно понятие слова «Стращают». Что конкретно делают родители? Угрозы, побои, лишение свободы?

0
0
0
0
Наташа
Наташа
Клиент, г. Иркутск

Угрозы постоянные

Пишите заявление в полицию, записывайте угрозы на диктофон

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную
Имеет ли право родители инвалида с детства право на досрочную пенсию Имеет ли право инвалид с детства право на получение субсидии на улучшение жилищных условий Имеет ли родитель инвалида с детства право на получение дополнительного отпуска
, вопрос №4095788, Магомед, г. Махачкала
Получение образования
Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие
Здравствуйте. Я ученик 10 класса. Около недели назад классный руководитель сообщил в школьной группе, что 10-е классы едут на пятидневный сбор в военный лагерь АВАНГАРД. Я в то время был на больничном, сам же я хотел отказаться от них, так как думаю что на то у меня есть право. Сейчас мне дали документы(согласия всякие), чтобы мои родители их заполнили, и я поехал на сборы. Директор и учитель сказали что это обязательно(якобы это урочное время предмета НВП), что я уже там где-то в списках лагеря, также пригрозили отчислением — если я не явлюсь на них. Итак, я не собираюсь никуда ехать, поскольку ни я, ни мои родители не давали никакое согласие. Я бы хотел чтобы вы мне подсказали, что мне делать в таком случае.
, вопрос №4095271, Кирилл, г. Москва
Алименты
5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства
Доброе утро. Брат развёлся с женой 15 лет назад, дочери было 3 года. Все эти годы алименты не платил, т.к не работал, есть проблемы с алкоголем. С дочерью не общался. Был лишен родительских прав. 3 раза по решению суда отбывал наказание в виде исправительных работ. Долг за алименты внушительный. 5 мая дочери буде 18 лет и он только сейчас говорит о том, что это не его ребёнок скорее всего, т.к жена постоянно гуляла от него, нет никакого сходства. На работу его никуда не берут из-за долгов. Хочет через суд установить отцовство по днк и соотвественно снять долги по алиментам. Это реально сделать?
, вопрос №4093688, Жанна, г. Москва
Семейное право
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей
Добрый день, хотим выделить доли детям в квартире, купленной на маткапитал, квартира оформлена в совместную собственность родителей. Детей трое. Можно ли выделить доли детям не пропорционально вложенному маткапиталу, а всем в равных долях? При таком выделении получится 1/4 каждому, так как доля родителей является совместной и считается за одного, верно?
, вопрос №4089460, Софья, г. Москва
Гражданское право
В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги
Добрый день! В данный момент у меня имеется просроченный кредит, постоянно звонят коллекторы и просят вернуть деньги. Не знаю что делать. Платить долг не могу. Что мне делать ?
, вопрос №4092764, Елизавета Панькова, г. Омск
Дата обновления страницы 25.07.2017