Родители постоянно стращают меня

Здравствуйте! Дело в том что мои родители стращают меня,и говорят что я им не родная,и я уже боюсь ,что в один прекрасный день они убьют меня,я везде обращалась куда только можно,помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации, спасибо.

, Наташа, г. Иркутск

Здравствуйте, Наталья.

Здравствуйте! Дело в том что мои родители стращают меня, и говорят что я им не родная, и я уже боюсь, что в один прекрасный день они убьют меня, я везде обращалась куда только можно, помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации,

Наташа

Для того, что бы определить имеется ли в действиях родителей состав какого-либо нарушения, необходимо знать какие конкретно действия в отношении Вас родители предпринимают (наносят ли побои, если угрожают, то каким образом и подкрепляются ли угрозы реальными действиями).

говорят что я им не родная

Наташа

За такие высказывания они не могут подлежать ответственности в соответствии с УК РФ.

, я везде обращалась куда только можно, помогите прошу вас слёзно разбраться в этой ситуации

Наташа

А пробовали в органы опеки и попечительства, или в отдел по делам несовершеннолетних территориального органа МВД России?