Нужно ли вносить изменения в план график, если срок поставки май-декабрь, а дата закупки август?

Добрый день!Подскажите пожалуйста нужно ли вносить изменения в ПГ если срок поставки ТРУ май-декабрь, а планируемый месяц закупки ТРУ и окончания работ август-декабрь? И если все таки необходимо вносить изменения, то какое административное наказание предусмотрено, если я не внесу изменения,т.к. срочно нужно осуществить закупку

, Марина, г. Саратов
Наталья Фомина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте. Пршу уточнить план график к чему.( к договору?) И что у Вас за структура.

Марина
Клиент, г. Саратов

Здравствуйте Наталья! Мы планируем проводить электронный аукцион на ремонт дорог, 20 июля я внесла изменения именно в строчку "Срок осуществления закупки" месяц: август. Но в условиях закупки не изменила период поставки он так и остался: май-декабрь, можно ли так и оставить этот период? Ранее этот аукцион планировался в мае

Марина
Клиент, г. Саратов

Мы Администрация муниципального образования