Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Есть ли статья в россии о конфискации имущества

Здравствуйте Уважаемые юристы! У себя на работе я была за штатом ,в течении 4 лет. Все четыре года я получала деньги как заштатник.Оказалось это с моей стороны не законно. На бывшей работе мне грозят что в случаи мной не выплаты им за все 4 года денег которые я получала не законно они через суд конфискуют мою собственность а это гараж и новый автомобиль в счёт долга моего к государству за то что я не законно получала всё это время деньги.Я им обьясняю я сечас устроилась на работу и буду выплачивать вам всё то что я получала у вас на работе 4 года я всё постепенно выплачу. А они мне говорят надо погосить быстрее свой долг так что продавай свой гараж и машину и расчитывайся с государстовом иначе у тебя это государство в виде конфискации заберёт и так. Правда ли это ?

14 Августа 2013, 13:52, вопрос №170532 Светлана, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Сязин Алексей Сергеевич
    Сязин Алексей Сергеевич
    Адвокат, г. Волгоград
    • 195ответов
    • 61отзыв

    Если Вы имеете в виду уголовное наказание в виде конфискации имущества, то такого в настоящее время не существует. Другое дело, что если с Вас взыщут в гражданском порядке какие то суммы, то судебные приставы могут арестовать принадлежащее Вам имущество в пределах задолженности и реализовать его, остатки денежных средств отдадут Вам. Это все что можно сказать исходя из представленной Вами информации. Если Вам нужна более подробная консультация, то можете связаться со мной по телефону — 89026550389.

    14 Августа 2013, 14:07
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats