Можно ли получить гражданство РФ для гражданки Украины с условной судимостью 10-летней давности?
Добрый вечер.Могу ли я получить гражданство или один из этапов до его получения(рвп,внж) ссылаясь на: 1.закон "о переселении соотечественников"?Мой родной брат и его дети являются резидентами РФ; 2.то,что я из ДНР и проживаю в Крыму три года(официального подтверждения этому нет,т.к.патент и т.п.не оформляла)? Важное примечание-10 лет назад у меня была условная судимость по легкой статье