Как подать иск в суд об отказе в выдаче дипломов о высшем образовании по нотариально заверенной доверенности
Была оформлена групповая нотариально заверенная доверенность на получение дипломов о высшем образовании. При предоставлении данной доверенности в получении дипломов было отказано, сотрудники отдела кадров студентов ссылались на то что доверенность должна быть от каждого студента в отдельности, т.к. она вкладывается в личное дело. Неужели нельзя было отксерить данную доверенность и заверить печатью отдела кадров и вложить в личное дело, ведь оригинал остаётся в отделе кадров