Нужно ли отзывать заявление на судебный приказ?

Здравствуйте! Я - взыскатель. 20,07,17 я подала заявление о выдаче судебного приказа о взыскании заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск. 21.07.17 неожиданно работодатель неожиданно оплатил зарплату. но не выплатил компенсацию за неиспользованный отпуск. Что мне сейчас делать?

, Марина, г. Красноярск
Ольга Прохорова
Адвокат, г. Курган

Ничего не делайте. Дождитесь вступления в силу судебного приказа, получите его в канцелярии суда и предъявите судебным приставам, т.к. работодатель не оплатил вам компенсацию за неиспользованный отпуск. При предъявлении приказа к исполнению приложите заявление в котором укажите, что заработная плата выплачена в полном объеме и вы просите взыскать такую-то сумму. Либо можно вообще ничего не писать. Пристав вызовет работодателя, который предоставит документ о том, сколько вам уже оплачено и взыщет остатки