Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

204 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
204 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продать дом неоконченное строительство за материнский капитал

Здравствуйте, могу ли я продать дом неоконченное строительство,участок в собственности, за материнский капитал?

14 Августа 2013, 13:22, вопрос №170502 Ян
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шафиков Урал

    Добрый день!

    Продать Вы дом можете, но при условии что Вы закончите строительство на полученные от продажи деньги, поскольку незаконченный строительством дом не годится для «улучшения жилищных условий».

    Например, можно продать дом за материнский капитал + доплата за завершение строительства.

    14 Августа 2013, 13:43
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats