Продать дом неоконченное строительство за материнский капитал

Здравствуйте, могу ли я продать дом неоконченное строительство,участок в собственности, за материнский капитал?

, Ян

Добрый день!

Продать Вы дом можете, но при условии что Вы закончите строительство на полученные от продажи деньги, поскольку незаконченный строительством дом не годится для «улучшения жилищных условий».

Например, можно продать дом за материнский капитал + доплата за завершение строительства.