Что делать, если сосед не пускает на купленный мной участок и угрожает оружием?
Купили земельный участок а сосед говорит что этот участок его не пускает. вчера мы зашли на свой участок с гедезистом что бы он поставил точки. Сосед с сыном у сына пистолет начали по нам стрелять кричать что убьют, мы выбежали за забор и вызвали полицию. Приехали полицейские забрали всех в участок. Допросили сказали что изымут пистолет и этот товарищ лешится лицензии. Все !!! Что делать? Мы продали свою квартиру чтобы купить участок и построить дом! Теперь нам не где жить. Перед покупкой я проверила все документы и на 100% уверена что этот мой по закону. Что делать?