8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой штраф предусмотрен за отсутствие регистрации по месту жительства ребенка?

Добрый день! Моей дочке в феврале 2018 года исполняется 14 лет. Возможности прописать в квартире родителей не было. Сейчас решили прописать. Кокой размер штрафа мне нужно будет оплатить, чтобы прописать свою дочку?

, Ирина, г. Сорочинск
Андрей Соловьев
Андрей Соловьев
Адвокат, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте.

Вы не сможете оплатить штраф авансом. Вы обратитесь в УФМС за регистрацией ребенка по месту жительства, там на Вас составят административный протокол, а затем вынесут постановление о привлечении Вас к административной ответственности. В Постановлении и будет указан размер штрафа.

0
0
0
0
Ирина
Ирина
Клиент, г. Сорочинск

А сколько обычно составляет штраф?

Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте подскажите пожалуйста по суду и место жительства ребенка определено с матерью но по факту
Здравствуйте подскажите пожалуйста по суду и место жительства ребенка определено с матерью но по факту ребенок больше времени проживает со мной все расходы оплачиваю я также своевременно выплачиваю алименты, Могу ли я обратиться с иском в суд как когда я еду с ним в отпуск чтобы с меня не удерживали алименты
, вопрос №4091308, Дмитрий, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества)
Семейное право, суд по расторжению брака. Добрый день, суд принял решение о расторжении брака (есть согласие о месте проживания ребенка, нет раздела имущества). Причина расторжения - систематическое насилие и угроза жизни (есть решение суда) В последний день месяца на подачу Апелляционной жалобы, ответчик ее подает и также добивается отвода судьи. Какие действия истца?
, вопрос №4090053, Алена, г. Москва
Семейное право
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
В какой срок можно разойтится с мужем если ребенок не его
, вопрос №4089449, Светлана, г. Коломна
Автомобильное право
Какой штраф меня ожидает меня в дальнейшем?
Доброе утро! Вступила в наследство на авто после смерти мужа. Машину буду продавать. В течении 10 дней сделать этого не смогу, те нет еще покупателя. Какой штраф меня ожидает меня в дальнейшем?
, вопрос №4089169, Анна, г. Москва
Семейное право
Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной?
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у нас такая ситуация. Мать злаупотребляет алкоголем , дочке 13 лет хочет проживать со мной. Но у меня есть долг по алиментам 1300000 и накручиные проценты 2000000 . Последние 2 года я исправно ей платил, дочка часто бывает у меня и последнее время начала проситься что бы я ее забрал жить к себе, не однакратно звонила ночю плакала, что мать пьяная и бъет её. Вызавал пдн и заберал ее к себе. На данный момент доч проживает со мной. Подол в суд на определееие места жительства ребенка со мной. В свою очередь мать дочери подала также заявление в суд на определение места жительства дочири, так же подала в суд на меня чтобы мне присудили еще 4000000 руб неустойки по алиментам и завели уголовное дела по неуплате алементов. Есть ли при таком раскладе у меня шанс, что дочь останеться по сулу со мной???
, вопрос №4088778, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 24.07.2017