Какой штраф предусмотрен за отсутствие регистрации по месту жительства ребенка?

Добрый день! Моей дочке в феврале 2018 года исполняется 14 лет. Возможности прописать в квартире родителей не было. Сейчас решили прописать. Кокой размер штрафа мне нужно будет оплатить, чтобы прописать свою дочку?

, Ирина, г. Сорочинск
Андрей Соловьев
Адвокат, г. Челябинск

Ирина, здравствуйте.

Вы не сможете оплатить штраф авансом. Вы обратитесь в УФМС за регистрацией ребенка по месту жительства, там на Вас составят административный протокол, а затем вынесут постановление о привлечении Вас к административной ответственности. В Постановлении и будет указан размер штрафа.

Ирина
Клиент, г. Сорочинск

А сколько обычно составляет штраф?