Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
536 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законно ли требования истца

Добрый день! Я являюсь ответчиком по гражданскому делу о незаконной покупке автомобиля. Истец предложила отозвать иск, в замен на оплату издержек по ее адвокату в размере 50.000 рублей. Как поступить в данной ситуации?

14 Августа 2013, 12:43, вопрос №170468 екатерина, г. Красноярск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коробейников Виталий

    Здравствуйте, Екатерина. Суд данную сумму в размере 50000 рублей за услуги адваката с Вас не взыщет. Отправьте скан искового заявления на почту v13-06@mail.ru или звоните 254-91-57

    14 Августа 2013, 16:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats