8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Написание объяснительной, если я сообщила о нарушении ПДД

Подскажите,пожалуйста, как поступить в ситуации. Сообщила о нарушении пдд ( водитель проехал на красный сигнал светофора,при этом по пешеходному переходу шли люди), указала номер тс,отправила запись с регистратора. Теперь меня просят (по телефону) явиться в гаи, написать объяснительную, так как номер не виден. Что следует делать в данном случае?

, Елизавета Викторовна, г. Уссурийск
Илья Улитин
Илья Улитин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, меня зовут Илья. На Ваше обращение отвечаю следующее.

В связи с административном расследованием по факту Вашей жалобе, Вам необходимо пояснить по возникшим вопросам у сотрудников ГИБДД.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Здравствуйте, лишили по 12.15ч5 придется передавать ПДД?
Здравствуйте,лишили по 12.15ч5 придется передавать ПДД?
, вопрос №4058627, Андрей, г. Тюмень
Семейное право
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
Здравствуйте, хочу узнать имеет ли право университет требовать со студента объяснительную, за то что тот не был на уже прошедших выборах?
, вопрос №4058360, Светлана, г. Нижневартовск
700 ₽
Вопрос решен
Административное право
Можно ли уменьшить сумму штрафов (текущего и будущих) по всем нарушениям?
на Юридическое лицо собственника а/м пришел административный штраф 12.21.1 ч 6, за превышение весогабаритных параметров автопоезда, место проезда а/д Куеда - Чернушка Пермский край, превышение длинны порожнего автопоезда на 2м, в данный момент штраф пришел за 05.02.2024, после обращения в ГКУ «Центр безопасности дорожного движения Пермского края» выяснилось что проездов с нарушением выявлено 6шт. Можно ли уменьшить сумму штрафов (текущего и будущих) по всем нарушениям?
, вопрос №4058123, Дмитрий, г. Уфа
Нотариат
На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом
Здравствуйте,у меня умер отец.У него была квартира куплена в браке со второй женой и оформленная полностью на жену. На следующей недели пройдет пол года и нотариус сообщила, что я не могу вступить в наследство на нее без согласия жены.А в случае если она не согласится дело можно решить судом.
, вопрос №4057993, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2017