Что можно предпринять, если петухи из частного сектора нарушают тишину в утреннее время?
Здравствуйте. Я живу в многоэтажном доме центрального района г. Воронеж, напротив частный сектор, в частном секторе петухи кричат с 4 -х утра и не дают спать. Куда можно пожаловаться?
, вера, пгт. Анна
Андрей Соловьев
Вопросами тишины и покоя граждан занимаются сотрудники полиции. Можете обратиться в отдел полиции с просьбой принять меры к виновным лицам за нарушение покоя и тишины граждан