Почему расчет электроэнергии производится по тарифу "сверх нормы", если никто не прописан в квартире?

Прописана наша семья по другому адресу, но есть вторая квартира в которой вообще никто не прописан! Так вот расчет оплаты электроэнергии производят по тарифу "сверхнормы"!

Как исправить данную ситуацию и возможно ли сделать перерассчет за прошлый период?

, Александр, г. Ростов-на-Дону
Олег Чистяков
Юрист
Нормы потребления электроэнергии идут в расчёте на одного человека — чем больше зарегистрировано человек на жил площади, тем выше нормы. У вас как вы сказали не зарегистрировано ни одного человека — соответственно у вас нет такого «столько то киловатт на одного человека по такой то цене (во всех регионах нормативы разные), а свыше этого количества киловатт уже по другой цене».