Могут ли отправлять в командировку за три месяца до окончания контракта?
Могут ли отправлять в командировку за три месяца до окончания контракта?где это прописано???????? Могу ли я отказаться от командировку
, Александр, г. Курск
Добрый день. да, могут. Никакого ограничения нет. Отказ от командировки может повлечь уголовную или дисциплинарную ответственность