Как взыскать долг с ответчика, если приставы ссылаются на отсутствие у него работы и имущества?
Здравствуйте! У меня разбили машину год назад. Я выиграла суд в свою пользу с ответчика. Отнесла решение суда и исполнительный лист к судебным приставам. Но они мне сказали что не чего с него взять не могу т.к он не работает и на нем нет ни чего из собственности. Что в этом случаи делать?
, Инна, г. Липецк