Вопрос о термине "вселить несовершеннолетнего ребенка" по определению Жилищного Кодекса РФ
здравствуйте,
решил попробовать сдать квартиру и скачал типовой "договор Аренды жилого помещения", в котором есть пункт: "Арендатор имеет право вселить в арендуемое жилое помещение своего ребенка".... В данном случае ребенок еще не родился, но уже в животе...
вопрос: что означает термин "вселить" исходя из терминов Жилищного кодекса РФ и не дает ли указанный пункт Арендатору право без ведома Собственника/арендодателя прописать ребенка в арендуемую квартиру?