Как найти сына, которого перевели из СИЗО в лагерь, если я проживаю в Узбекистане?

Моего сына увезли из СИЗО в лагерь 25.04.17 он тоже по статьи 161ч2дали ему 2года я немогу его найти.позвонила где он раньше сидел там не говорят я живу в узбекистане помогите пожалоста.с уважением Обидова Мукаддас.

, Обидова Мукаддас Махмудовна, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это может узнать адвокат, который защищал сына по делу. Попробуйте обратиться к нему.