Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать

как мне быть мне дали 2 года условно по ст.335 ч.2 могу я подать на опиляцию и есть ли надежда что вышестоящий суд заменит приговор на штраф , и где мне отмечаться если я военный

14 Августа 2013, 11:17, вопрос №170398 Анатолий, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Если есть основания, то приговор изменят, если нет, то нет.

    14 Августа 2013, 11:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats