Долг за коммунальные услуги в квартире, в которой не проживала
Здравствуйте,у меня вопрос жкх подал в суд за неуплату,я с дочкой прописана там ,нас при жизни прописала моя бабушка,после ее смерти в собственность вступили моя мама и ее родной брат,но я и брат там не проживали и доступа в квартиру не было,т.к ключи мама наотрез нам не давала,я жила все это время у гражданского мужа,она говорила,что потихоньку оплачивает,и пускала квартирантов,сейчас долг 106 тыс.и на меня повесили 75 тыс.,что мне делать,мне юрист сказал ,что надо искать свидетелей,что вы жили по другому адресу.