Подлежит ли возврату варикозная подушка, на которую был составлен ДКП?
Подлежит ли возврату варикозная подушка Варифорт?
был составлен договор о купле-продаже с пунктом о постановлении правительства РФ №55 от 19.01.1998. При этом продавец не уведомил о том, что товар обмену и возврату не подлежит. Товар запакован и не использован. Куплен в кредит на 2 года. Не уверенны в его лечебных свойствах. О недостатках и возможной неэффективности сказано не было.