Обратился за паспортом, дали образец заявления о признании гражданином РФ, надо ли платить госпошлину?
Здравствуйте,у меня есть решение суда о том что я не покидал РФ с 1991 г,при обращении за паспортом мне дали образец заявления о признании гражданином РФ по ст13 ч1 надо ли платить госпошлину 3500 р и за что?
, Павел, г. Самара
То есть,я и так по закону являюсь гражданином РФ? И мне надо лишь подать заявление о признании гражданином без оплаты гос пош?
У вас сейчас какой документ? паспорт ссср? или паспорт иностранного гражданина?