Как снять арест со счетов, наложенный службой взыскания банка?

19.07.2016 ст. 46 ч. 1 п. 4 по моему ИП. Но вот уже 2 раза службой взыскания Сбербанка накладывается арест на все мои счета, после первого списания всех сумм со всех счетов в июне 2017 арест был снят, буквально в четверг (20.07.2017) пришли смс оповещения о повторном наложении ареста. В пятницу (21.07.2017) был начислен аванс, который был списан в полном объёме. Т.к. я работаю в бюджетной сфере, моя зарплата составляет 7500. Кроме зарплаты я получаю детские пособия (на моем иждивении находятся 4 несовершеннолетних детей), на отдельный счет я получаю алименты в размере 1600 - 1700 руб. ежемесячно на 2 детей. Как мне добиться снятия ареста без повторного его наложения? Спасибо

, Цыганкова Ольга Валерьевна, г. Волгодонск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам надо принести справку с работы что вам сюда идет зарплата и у вас далее будут снимать по 50 процентов, не более.  С пособий и алиментов не могут ничего удерживать,  но про это тоже надо приставам  справку принести. Арест снимут.   Пока долг не погашение пристав так и будет прекращать ИП и возобновлять его.