Можно ли аннулировать выкуп соседом земель общего пользования рядом с моим участком?

ДД! сосед выкупил земли общего пользования в деревне. Перераспределение земель, за 50% от кадастровой стоимости. У меня было 2 подъезда к участку. Теперь остался только один. Как можно аннулировать данное решение?

, Света, г. Москва
Андрей Драй
Юрист

Земли общего пользования невозможно выкупить (если это действительно земли общего пользования, то такая сделка ничтожна. Можно обратиться с жалобой в прокуратуры т.к затронуты интересы неопределенного круга лиц )
Если нет, то оспорить что-либо можно при условии, что ваши участки являются смежными и при формировании земельного участка с вами  не согласовывались границы.