Подоходный налог с покупки гаража
Купил гараж. Вернут- ли мне подоходный налог! КУПИЛ У РОДСТВЕННИКА. В2006 ГОДУ ПРИ ПОКУПКЕ КВАРТИРЫ УЖЕ ПОЛУЧАЛ 13% С 230 Т.Р.
, ОЛЬГА СУРАДЕЕВА, г. Междуреченск
Мария Шаина
Добрый день! Воспользоваться вычетом на приобретение недвижимого имущества ранее можно было только один раз в жизни. В июле месяце МинФин дал разъяснение о том, что налогоплательщики могут воспользоваться указанным вычетом повторно в пределах суммы — 2000000 рублей.
Надеюсь, смогла Вам помочь!