Можно ли досрочно выйти на пенсию, если срочную службу прошел в Чечне с 1999 по 2001 годы?

Здравствуйте! Во время прохождения военной службы по призыву 1999-2001гг. принимал участие в контртеррористической операции на территории северо-кавказского региона(Чечня), о чём имеется соответствующая запись в военном билете!Срок службы рассчитывался 1/3!Сейчас продолжаю службу по контракту!Вопрос:могу ли я выйти на пенсию досрочно используя это льготное исчисление? Или 20 календарей необходимы в любом случае? Спасибо

, Сергей, г. Нижний Новгород
Евгений Воробьев
Юрист

Выслуга лет в льготном исчислении полностью засчитывается в выслугу лет. Обратитесь в строевую часть и попросите подсчитать Вам выслугу с учетом льготной.