Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

280 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
280 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подделка документов

В отношении меня заведено уголовное дело по факту подделка документов по статье 327.УК РФ по ч.1. В действительности это не так, это ложь. И я готова это доказать, кто может мне в этом помочь? Откликнитесь!!! Я написала уже во все структурные подразделения и тишина, никаких мер не принимается, только приходят отписки, что принято к рассмотрению и отписано по инстанции уже почти два года. Я просто мешаю властям Ростовской области провести махинации по отмыванию денег связанных с выкупом земли под строительство Аэропорта Южный. Земли еще не одного гектара не куплено у собственников.

14 Августа 2013, 09:45, вопрос №170316 Ирина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.07.2017 мы ответили на 682 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег

    Заключите соглашение с адвокатом. 

    14 Августа 2013, 09:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats