Может ли одаряемый выписать дарителя из подаренной квартиры, если в договоре указано, что не может?
Год назад заключил договор дарения на квартиру в пользу приемного сына. По условиям договора он не может выписать меня из этой квартиры без моего согласия, другого жилья у меня нет. Теперь Новый собственник хочет выписать меня на невыгодных для меня условиях. В случае отказа грозится сделать это через суд, а если это не получится продать квартиру.
Имеет он такое право?
, Сергей, г. Москва