Как должны оплатить двухнедельный отпуск, если отработал на предприятии только 3 месяца?
устроились с другом на завод три месяца назад , через неделю будет отпуск две недели всем заводом. нам говорят что оплатят пол отпуска то есть за одну неделю так как вы работаете менее полу года . это законно ? это так ?
- image.jpg
- IMG_1594.jpg
весь завод идет в отпуск в одно время
если Вы идёте в отпуск по согласованию с работодателем в добровольном порядке или Вас вынуждают, и если это не оговорено трудовым договором, или дополнительным добровольным соглашении к трудовому договора о досрочном отпуске, то тут у работодателя нарушение и Вы имеете право на выплату заработной платы за три месяца