Возможно ли открытие интернет-магазина женской одежды без открытия ИП?

Добрый вечер.Подскажите мне пожалуйста,в планах хочу открыть свой интернет магазин с женской одеждой в наличие. Хочу снять жилую квартиру и привозить туда вещи с Москвы,фотографировать эти вещи и выкладывать в свою группу в соц.сети. Понравившуюся вещь в альбомах моей группы можно будет померять придя и купить на ту самую съемную квартиру. Вопрос заключается в том:

1.законно ли это?

2.можно ли не открывать под такое дело ип? И не платить налоги?

, Марго, г. Москва
Егор Кудряшов
Юрист

По закону регистрация необходима. В современных реалях, полагаю, что вы можете начать деятельность, и если она окажется продуктивной, соблюсти все необходимые формальности по регистрации.